Wejman Stanislav (Jędrzejow 1944)
Poludnie (Mittag), rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: St. Wejman 1968, links unten mit Bleistift bezeichnet: Poludnie Mittag, Radierung/Papier, 49 x 34 cm, leicht beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |